筛选条件 >
南昌站
我的搜寻
储存共找到237个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

维港滙 1期 5座2室1厅
中层 B室

楼龄3年
实448呎
@ $26,071
广告日期13/05/2026|
房源编码 CM67523622
$1,168 万
八成房贷
半新楼
带有租约
阳台
汇玺 2A期 1B座2室1厅
高层 A室

楼龄8年
实532呎
@ $28,195
广告日期13/05/2026|
房源编码 CS73902031
$1,500 万
八成房贷
独家
带有租约
阳台
汇玺 2A期 2B座1室1厅
低层 A室

楼龄8年
实374呎
@ $25,401
广告日期13/05/2026|
房源编码 CW51010745
$950 万
九成房贷
带有租约
阳台

成交案例 - 赖美珍 Lily Lai(S-609618)投资客锺情屋苑位置便利 斥858万购南昌站汇玺1房户 | 利嘉阁地产有限公司

汇玺 5期 汇玺III 7座4室2厅
中层 A室

楼龄6年
实1,517呎
@ $25,049
广告日期14/05/2026|
房源编码 CO53425075
$3,800 万
带有租约
阳台
豪宅
维港滙 1期 3B座1室1厅
高层 C室

楼龄3年
实320呎
@ $25,625
广告日期13/05/2026|
房源编码 CL69339790
$820 万
九成房贷
半新楼
阳台
汇玺 5期 汇玺III 7座1室1厅
中层 F室

楼龄6年
实353呎
@ $25,156
广告日期14/05/2026|
房源编码 CJ75558030
$888 万
九成房贷
随时可看
阳台
凯乐苑 B座 (凯莎阁)高层8室

实 383呎
@ $12,886
$493.8万

谢礼明
(S-707834)JellyXie
汇玺 2A期 2B座1厅
极高层 H室

楼龄8年
实267呎
@ $23,970
广告日期13/05/2026|
房源编码 CX75877544
$640 万
九成房贷
推荐楼盘
带有租约
阳台
汇玺 5期 汇玺III 6座1室
极高层 H室

楼龄6年
实379呎
@ $24,538
广告日期14/05/2026|
房源编码 CZ75708910
$930 万
九成房贷
随时可看
阳台
汇玺 3期 汇玺II 3B座1室1厅
低层 C室

楼龄8年
实363呎
@ $21,488
广告日期14/05/2026|
房源编码 CM40727326
$780 万
九成房贷
随时可看
阳台

一手推介壹沐(第2期) HIGHWOOD (PHASE 2)
汇玺 2A期 1A座2室2厅
中层 C室

楼龄8年
实1,368呎
@ $22,661
广告日期14/05/2026|
房源编码 CP75209809
$3,100 万
阳台
豪宅