筛选条件 >
华翠园
我的搜寻
储存共找到6个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

华翠园 32座3室2厅
低层

楼龄38年
实用率82%
实1,381呎
@ $11,513
广告日期13/05/2026|
房源编码 CG69138845
$1,590 万
佣人房
华翠园3室2厅

楼龄39年
实用率81%
实1,692呎
@ $18,913
广告日期14/05/2026|
房源编码 CB61488305
$3,200 万
花园
豪宅
华翠园3室2厅

楼龄39年
实用率81%
实1,692呎
@ $18,913
广告日期14/05/2026|
房源编码 CI69740261
$3,200 万
佣人房
豪宅

一手推介珑珀山 St Michel
华翠园 23座3室2厅
中层

楼龄38年
实用率83%
实882呎
@ $11,338
广告日期14/05/2026|
房源编码 CU77793879
$1,000 万
九成房贷
华翠园 21座3室2厅
中层

楼龄38年
实用率84%
实1,143呎
@ $12,686
广告日期13/05/2026|
房源编码 CI71667003
$1,450 万
八成房贷
佣人房
华翠园3室2厅

楼龄39年
实用率81%
实1,692呎
@ $22,459
广告日期13/05/2026|
房源编码 CJ66825452
$3,800 万
花园
豪宅
华翠园 1座1号洋房

实 1692呎
@ $20,684
$3,500万

张锦亮
(S-102501)TimothyCheung