筛选条件 >
华枫大厦
我的搜寻
储存共找到2个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

华枫大厦2室
高层 D室

楼龄47年
实用率76%
实269呎
@ $13,680
广告日期15/05/2026|
房源编码 CS68201101
$368 万
$100印花税推荐
九成房贷
华枫大厦1室1厅
低层 B室

楼龄47年
实用率74%
实236呎
@ $14,322
广告日期15/05/2026|
房源编码 CJ75961488
$338 万
$100印花税推荐
九成房贷

一手推介高临 Topside Residences