筛选条件 >
半山壹号
我的搜寻
储存共找到27个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

半山壹号 1期 半山径29号3室
极高层

楼龄17年
实用率76%
实1,252呎
@ $19,010
广告日期23/05/2026|
房源编码 CM77965654
$2,380 万
独家
带有租约
佣人房
豪宅
半山壹号 2期 富甲半山 半山径23号3室
极高层

楼龄16年
实用率76%
实1,137呎
@ $22,867
广告日期23/05/2026|
房源编码 CO77876261
$2,600 万
独家
带有租约
阳台
豪宅
半山壹号 2期 富甲半山 半山径12号3室2厅
中层

楼龄16年
实用率76%
实1,137呎
@ $19,349
广告日期23/05/2026|
房源编码 CZ50331039
$2,200 万
带有租约
阳台
豪宅

一手推介太子道西233号 233 Prince Edward Road West
半山壹号 1期 半山径10号5室2厅
低层

楼龄17年
实用率76%
实1,904呎
@ $30,462
广告日期23/05/2026|
房源编码 CP33464328
$5,800 万
佣人房
平台
豪宅
半山壹号 2期 富甲半山 半山径22号3室2厅
高层

楼龄16年
实用率76%
实1,155呎
@ $25,974
广告日期23/05/2026|
房源编码 CC19732786
$3,000 万
阳台
品味装修
豪宅
半山壹号 1期 半山径37号4室2厅
高层

楼龄17年
实用率76%
实1,746呎
@ $22,623
广告日期23/05/2026|
房源编码 CL66651478
$3,950 万
随时可看
阳台
豪宅
半山壹号 1期 半山径33号中层33号

实 1252呎
@ $17,973
$2,250万

杨淑美
(E-005039)CallyYeung
半山壹号 1期 半山径35号4室2厅
极高层

楼龄17年
实用率76%
实1,604呎
@ $23,566
广告日期23/05/2026|
房源编码 CF69600325
$3,780 万
带有租约
阳台
豪宅
半山壹号 2期 富甲半山 半山径12号3室
低层

楼龄16年
实用率76%
实1,137呎
@ $18,909
广告日期23/05/2026|
房源编码 CF70378792
$2,150 万
阳台
豪宅
半山壹号 1期 半山径28号3室2厅
高层

楼龄17年
实用率76%
实1,259呎
@ $18,268
广告日期23/05/2026|
房源编码 CN60784857
$2,300 万
带有租约
佣人房
豪宅

一手推介BEACON PEAK
半山壹号 2期 富甲半山 半山径15号4室
极高层

楼龄16年
实用率77%
实1,567呎
@ $25,526
广告日期23/05/2026|
房源编码 CP72018337
$4,000 万
带有租约
阳台
豪宅