筛选条件 >
北角半山
我的搜寻
储存共找到135个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

金龙大厦 A座3室1厅1停车位
低层

楼龄46年
实用率89%
实1,143呎
@ $14,436
广告日期20/05/2026|
房源编码 CW76070011
$1,650 万
带有停车位
珊瑚阁 B1-B3座2室2厅1停车位
极高层

楼龄53年
实用率80%
实877呎
@ $19,019
广告日期20/05/2026|
房源编码 CT72505950
$1,668 万
带有停车位
天台
富泽花园 富威阁3室2厅
极高层 F室

楼龄45年
实用率86%
实652呎
@ $15,031
广告日期20/05/2026|
房源编码 CU77519710
$980 万
九成房贷
随时可看

一手推介启德海湾2 KT Marina 2
威景台 A座2室2厅
极高层 14室

楼龄49年
实用率88%
实700呎
@ $18,286
广告日期20/05/2026|
房源编码 CP20766440
$1,280 万
八成房贷
带有租约
豪廷峰 1座3室2厅
低层 B室

楼龄25年
实用率75%
实794呎
@ $21,411
广告日期20/05/2026|
房源编码 CB41839843
$1,700 万
带有租约
佣人房
富丽园 C座3室2厅1停车位
中层

楼龄46年
实用率87%
实684呎
@ $16,082
广告日期20/05/2026|
房源编码 CF47812087
$1,100 万
带有停车位
带有租约
富泽花园 富达阁中层H室

实 650呎
@ $13,505
$878万

叶仲铭
(S-336821)VictorYip
金龙大厦 C座3室2厅1停车位
高层 4室

楼龄46年
实用率89%
实1,143呎
@ $18,373
广告日期20/05/2026|
房源编码 CE51181018
$2,100 万
带有停车位
豪宅
珊瑚阁 B1-B3座3室2厅
中层 3室

楼龄53年
实用率80%
实877呎
@ $15,849
广告日期20/05/2026|
房源编码 CH38548488
$1,390 万
八成房贷
佣人房
珊瑚阁 B1-B3座3室2厅
高层 1室

楼龄53年
实用率80%
实877呎
@ $15,964
广告日期20/05/2026|
房源编码 CB53966222
$1,400 万
八成房贷
带有租约
佣人房

一手推介柏傲庄III The Pavilia Farm III
慧雅阁 B座4室2厅2停车位
低层

楼龄43年
实用率80%
实1,734呎
@ $15,686
广告日期20/05/2026|
房源编码 CA55259361
$2,720 万
带有停车位
佣人房
豪宅