筛选条件 >
爵悦庭 北爵轩 (B2)
我的搜寻
储存共找到7个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

爵悦庭 北爵轩 (B2)2室2厅
极高层 E室

楼龄20年
实用率74%
实454呎
@ $17,841
广告日期21/05/2026|
房源编码 CC12719557
$810 万
九成房贷
爵悦庭 北爵轩 (B2)3室2厅
高层 B室

楼龄20年
实用率74%
实898呎
@ $16,704
广告日期21/05/2026|
房源编码 CQ65104487
$1,500 万
八成房贷
爵悦庭 北爵轩 (B2)2室1厅
低层 H室

楼龄20年
实用率72%
实464呎
@ $14,655
广告日期21/05/2026|
房源编码 CR50908684
$680 万
九成房贷

一手推介壹号九龙山顶 One Kowloon Peak
爵悦庭 北爵轩 (B2)1室2厅
高层 B室

楼龄20年
实用率72%
实360呎
@ $15,278
广告日期20/05/2026|
房源编码 CT49551350
$560 万
-1.8%
$550 万
九成房贷
降价盘
爵悦庭 北爵轩 (B2)4室2厅
低层 C室

楼龄20年
实用率72%
实722呎
@ $15,235
广告日期21/05/2026|
房源编码 CH72358673
$1,100 万
爵悦庭 北爵轩 (B2)2室
极高层 D室

楼龄20年
实用率73%
实521呎
@ $16,488
广告日期21/05/2026|
房源编码 CQ70187788
$859 万
九成房贷
爵悦庭 北爵轩 (B2)低层J室

实 450呎
@ $13,669
$615万

林佩莹
(S-676476)LindaLam
爵悦庭 北爵轩 (B2)2室
极高层 B室

楼龄20年
实用率74%
实898呎
@ $16,704
广告日期20/05/2026|
房源编码 BX86732961
$1,500 万
八成房贷
佣人房