筛选条件 >
加多近山
我的搜寻
储存共找到6个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

加多近山1室1厅
低层 D室

楼龄11年
实用率77%
实410呎
@ $23,171
广告日期20/05/2026|
房源编码 CK60059919
$950 万
九成房贷
带有租约
阳台
加多近山3室1厅1停车位
低层 A室

楼龄11年
实用率77%
实889呎
@ $24,747
广告日期20/05/2026|
房源编码 CM61908197
$2,200 万
带有停车位
带有租约
佣人房
海景
平台
豪宅
加多近山3室1厅
低层 A室

楼龄11年
实用率77%
实915呎
@ $23,497
广告日期20/05/2026|
房源编码 CI77015310
$2,150 万
带有租约
阳台
豪宅

成交案例 - 麦凯诗 Cecilia Mak(S-472780)外区客心仪单位望全海兼大厦外型独特 斥868万购坚尼地城加近山高层一房户 | 利嘉阁地产有限公司

加多近山3室1厅
中层 E室

楼龄11年
实用率76%
实733呎
@ $27,285
广告日期20/05/2026|
房源编码 CV66214437
$2,000 万
带有租约
阳台
豪宅
加多近山1室1厅
高层 C室

楼龄11年
实用率77%
实377呎
@ $29,178
广告日期19/05/2026|
房源编码 CJ39418258
$1,100 万
阳台
加多近山2室2厅
极高层 B室

楼龄11年
实用率79%
实720呎
@ $35,833
广告日期19/05/2026|
房源编码 CS58961224
$2,580 万
带有租约
阳台
海景
豪宅
加多近山高层C室

实 377呎
@ $23,040
$868万

麦凯诗
(S-472780)CeciliaMak