筛选条件 >
利.晴湾 23
我的搜寻
储存共找到12个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

利.晴湾 231厅
高层 A室

楼龄4年
实277呎
@ $18,773
广告日期12/05/2026|
房源编码 CC73639690
$520 万
九成房贷
半新楼
利.晴湾 231厅
中层 A室

楼龄4年
实277呎
@ $16,606
广告日期12/05/2026|
房源编码 CG19562232
$460 万
九成房贷
半新楼
带有租约
利.晴湾 231室1厅
中层 C室

楼龄4年
实316呎
@ $21,519
广告日期12/05/2026|
房源编码 CT48506751
$680 万
九成房贷
半新楼
带有租约
阳台

一手推介利奥坊‧首隅 Gateway‧Square Mile
利.晴湾 231室2厅
高层 D室

楼龄4年
实282呎
@ $20,567
广告日期12/05/2026|
房源编码 CR67174909
$580 万
九成房贷
半新楼
带有租约
阳台
利.晴湾 232室2厅
极高层 D室

楼龄4年
实410呎
@ $24,390
广告日期12/05/2026|
房源编码 CB51337506
$1,000 万
九成房贷
半新楼
带有租约
天台
利.晴湾 231厅
高层 D室

楼龄4年
实282呎
@ $21,277
广告日期12/05/2026|
房源编码 CU75572258
$600 万
九成房贷
半新楼
带有租约
阳台
 x 270px (h).jpg?width=240&height=135&mode=crop&autorotate=true)
一手推介维港滙I Grand Victoria I
利.晴湾 231室1厅
高层 G室

楼龄4年
实326呎
@ $19,018
广告日期12/05/2026|
房源编码 CH50732383
$620 万
九成房贷
半新楼
阳台
利.晴湾 231室2厅
高层 D室

楼龄4年
实282呎
@ $18,440
广告日期12/05/2026|
房源编码 CN61128648
$520 万
九成房贷
半新楼
带有租约
利.晴湾 232室2厅
中层 F室

楼龄4年
实466呎
@ $17,554
广告日期12/05/2026|
房源编码 CG37114722
$830 万
-1.4%
$818 万
九成房贷
降价盘
半新楼
带有租约
阳台

一手推介映居 foto+
利.晴湾 231室1厅
中层 E室

楼龄4年
实283呎
@ $19,081
广告日期12/05/2026|
房源编码 CG57732841
$540 万
九成房贷
半新楼
带有租约