筛选条件 >
冠熹苑
我的搜寻
储存共找到6个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

冠熹苑3室
高层 3室

楼龄26年
实用率74%
实596呎
@ $12,383
广告日期17/05/2026|
房源编码 CZ50238934
$738 万
九成房贷
带有租约
冠熹苑2室
高层 12室

楼龄26年
实用率74%
实423呎
@ $15,366
广告日期16/05/2026|
房源编码 CO78404541
$650 万
九成房贷
带有租约
冠熹苑2室
极高层 12室

楼龄26年
实用率73%
实421呎
@ $17,102
广告日期16/05/2026|
房源编码 CW73728549
$720 万
九成房贷

一手推介隆敍 Terra
冠熹苑1厅
中层 10室

楼龄26年
实213呎
@ $12,207
广告日期16/05/2026|
房源编码 CJ54910143
$260 万
$100印花税推荐
九成房贷
冠熹苑1室
中层 13室

楼龄26年
实601呎
@ $9,950
广告日期16/05/2026|
房源编码 CK62154435
$598 万
冠熹苑2室
中层 9室

楼龄26年
实426呎
@ $10,563
广告日期16/05/2026|
房源编码 CU48589248
$470 万
-4.3%
$450 万
降价盘
冠熹苑高层19室

实 -
$396万

王俊杰
(S-648368)MatoWong