筛选条件 >
农圃道18号
我的搜寻
储存共找到6个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

农圃道18号2室1厅
极高层 A室

楼龄21年
实用率76%
实504呎
@ $19,206
广告日期16/05/2026|
房源编码 CV74595842
$968 万
九成房贷
农圃道18号3室2厅
低层 C室

楼龄21年
实用率74%
实661呎
@ $19,365
广告日期16/05/2026|
房源编码 CN52158893
$1,280 万
八成房贷
农圃道18号2室
低层 B室

楼龄21年
实用率73%
实470呎
@ $17,021
广告日期16/05/2026|
房源编码 CZ51897870
$800 万
九成房贷

一手推介瑧博 House Muse
农圃道18号2室1厅
极高层 H室

楼龄21年
实用率38%
实504呎
@ $20,833
广告日期16/05/2026|
房源编码 CL73205446
$1,050 万
农圃道18号3室1厅
极高层 B室

楼龄21年
实用率76%
实498呎
@ $19,679
广告日期16/05/2026|
房源编码 CH74595969
$980 万
九成房贷
佣人房
农圃道18号3室2厅
中层 D室

楼龄21年
实用率74%
实562呎
@ $19,217
广告日期16/05/2026|
房源编码 CF65111712
$1,080 万
农圃道18号低层D室

实 562呎
@ $18,118
$1,018万

杨金喆
(E-494997)IvyYang