筛选条件 >
公爵阁
我的搜寻
储存共找到3个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

公爵阁3室
中层 C室

楼龄54年
实989呎
@ $12,336
广告日期15/05/2026|
房源编码 CV65702757
$1,220 万
八成房贷
佣人房
公爵阁2室2厅
高层 D室

楼龄54年
实989呎
@ $16,178
广告日期15/05/2026|
房源编码 CN78393006
$1,600 万
公爵阁3室
高层 C室

楼龄54年
实989呎
@ $8,089
广告日期15/05/2026|
房源编码 CZ70894339
$800 万
九成房贷
佣人房

一手推介BEACON PEAK