筛选条件 >
全辉中心
我的搜寻
储存共找到5个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

全辉中心 B座2室1厅
高层 10室

楼龄40年
实用率74%
实295呎
@ $13,220
广告日期17/05/2026|
房源编码 CF44711101
$390 万
$100印花税推荐
九成房贷
全辉中心 B座2室
低层 5室

楼龄40年
实用率75%
实312呎
@ $12,500
广告日期17/05/2026|
房源编码 CM73126063
$390 万
$100印花税推荐
九成房贷
随时可看
全辉中心 A座2室2厅
低层 6室

楼龄40年
实用率75%
实312呎
@ $12,756
广告日期17/05/2026|
房源编码 CQ66829453
$399 万
-0.3%
$398 万
$100印花税推荐
九成房贷
降价盘
 x 270px (h).jpg?width=240&height=135&mode=crop&autorotate=true)
一手推介星凯‧堤岸 The ARLES
全辉中心 A座1室1厅
低层 3室

楼龄40年
实用率74%
实287呎
@ $13,868
广告日期17/05/2026|
房源编码 CI57645885
$398 万
$100印花税推荐
九成房贷
全辉中心 B座2室1厅
中层 5室

楼龄40年
实用率75%
实312呎
@ $13,782
广告日期17/05/2026|
房源编码 CS48015089
$430 万
九成房贷