筛选条件 >
兆轩苑
我的搜寻
储存共找到8个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

兆轩苑 顺生阁 (A座)2室

楼龄34年
实用率75%
实385呎
@ $9,091
广告日期20/05/2026|
房源编码 CJ76767632
$358 万
-2.2%
$350 万
$100印花税推荐
九成房贷
降价盘
兆轩苑 顺生阁 (A座)2室2厅
高层

楼龄34年
实用率75%
实385呎
@ $8,571
广告日期20/05/2026|
房源编码 CT53771819
$330 万
$100印花税推荐
九成房贷
居屋(已补)
兆轩苑 逸生阁 (B座)2室2厅
极高层 14室

楼龄34年
实用率75%
实385呎
@ $8,312
广告日期20/05/2026|
房源编码 CE64556482
$320 万
$100印花税推荐
九成房贷
居屋(已补)

一手推介NOVO LAND 第2A期
兆轩苑 顺生阁 (A座)2室1厅

楼龄34年
实用率75%
实376呎
@ $10,106
广告日期20/05/2026|
房源编码 CG78576497
$380 万
$100印花税推荐
九成房贷
居屋(已补)
随时可看
兆轩苑 逸生阁 (B座)2室2厅

楼龄34年
实用率75%
实376呎
@ $10,106
广告日期20/05/2026|
房源编码 CF62333377
$380 万
$100印花税推荐
九成房贷
居屋(已补)
兆轩苑 顺生阁 (A座)2室1厅
极高层

楼龄34年
实用率75%
实407呎
@ $9,828
广告日期20/05/2026|
房源编码 CG77951944
$400 万
$100印花税推荐
九成房贷
兆轩苑 逸生阁 (B座)高层6室

实 443呎
@ $7,622
$338万

李意铭
(S-293420)RogerLee
兆轩苑 顺生阁 (A座)1厅

楼龄34年
实用率75%
实385呎
@ $9,091
广告日期20/05/2026|
房源编码 CO68649115
$350 万
$100印花税推荐
九成房贷
带有租约
兆轩苑 逸生阁 (B座)2室1厅
极高层 4室

楼龄34年
实用率75%
实407呎
@ $7,813
广告日期20/05/2026|
房源编码 CE76307624
$338 万
-5.9%
$318 万
$100印花税推荐
九成房贷
降价盘
随时可看