筛选条件 >
兆康苑 兆杰阁 (D座)
我的搜寻
储存共找到2个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

兆康苑 兆杰阁 (D座)2室2厅
低层 4室

楼龄43年
实用率86%
实438呎
@ $7,260
广告日期18/05/2026|
房源编码 CA44882094
$318 万
$100印花税推荐
九成房贷
居屋(已补)
兆康苑 兆杰阁 (D座)2室
中层 6室

楼龄43年
实用率86%
实493呎
@ $8,519
广告日期19/05/2026|
房源编码 CG78911287
$420 万
九成房贷

一手推介NOVO LAND 第1B期