筛选条件 >
元朗南新发展
我的搜寻
储存共找到43个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

采茵轩 8座3室
高层

楼龄24年
实用率74%
实857呎
@ $10,852
广告日期16/05/2026|
房源编码 BV44287874
$930 万
九成房贷
天台
柏峦 1期4室1停车位

楼龄13年
实4,195呎
@ $13,826
广告日期16/05/2026|
房源编码 CT22597848
$5,800 万
带有停车位
花园
平台
豪宅
柏𣾷 5座3室1厅
中层

楼龄10年
实603呎
@ $9,121
广告日期16/05/2026|
房源编码 CI52307970
$550 万
九成房贷
随时可看
阳台

一手推介PORTO
柏峦 1期6室2厅

楼龄13年
实3,493呎
@ $9,161
广告日期16/05/2026|
房源编码 CY32790711
$3,200 万
推荐楼盘
花园
豪宅
柏峦 2期 柏逸 1座2室1厅
中层 D1室

楼龄7年
实492呎
@ $12,195
广告日期16/05/2026|
房源编码 BT56122512
$600 万
九成房贷
阳台
柏𣾷 6座1室1厅
高层

楼龄10年
实391呎
@ $9,719
广告日期16/05/2026|
房源编码 CZ76157823
$380 万
$100印花税推荐
九成房贷
天台
金碧花园 1座D室

实 757呎
@ $6,581
$498万

朱剑豪
(S-659696)KenChu
柏峦 2期 柏逸 1座2室1停车位
高层 D6室

楼龄7年
实502呎
@ $15,538
广告日期16/05/2026|
房源编码 CQ48751961
$780 万
九成房贷
带有停车位
随时可看
天台
柏𣾷 6座1厅
高层

楼龄10年
实292呎
@ $11,986
广告日期16/05/2026|
房源编码 CK38464327
$350 万
$100印花税推荐
九成房贷
阳台
柏𣾷 2座1室
低层

楼龄10年
实353呎
@ $10,198
广告日期16/05/2026|
房源编码 CZ78550878
$360 万
$100印花税推荐
九成房贷
花园

一手推介启德海湾2 KT Marina 2
柏峦 1期

楼龄13年
实3,493呎
@ $8,669
广告日期16/05/2026|
房源编码 CZ62930897
$3,028 万
推荐楼盘
花园
豪宅