筛选条件 >
元朗东南
我的搜寻
储存共找到160个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

朗晴居 2座3室
极高层 D室

楼龄28年
实用率83%
实739呎
@ $10,392
广告日期14/05/2026|
房源编码 CN78502431
$768 万
九成房贷
尚悦 5座2室1厅
高层 B室

楼龄12年
实用率73%
实403呎
@ $12,854
广告日期14/05/2026|
房源编码 CQ78204678
$518 万
九成房贷
阳台
蝶翠峰 5期 尚悦‧岭 1座1室
高层 E室

楼龄6年
实267呎
@ $13,783
广告日期14/05/2026|
房源编码 CJ75208946
$368 万
$100印花税推荐
九成房贷
随时可看
阳台

成交案例 - 杨采知 Ada Yong(S-637965)元朗朗天峰2房户508万沽 一手业主持货仅逾1年 帐赚近128万 | 利嘉阁地产有限公司

朗天峰 2座1室
中层 H室

楼龄少于1年
实291呎
@ $15,052
广告日期14/05/2026|
房源编码 CS77348132
$438 万
九成房贷
半新楼
朗天峰 2座1室
中层 J室

楼龄少于1年
实286呎
@ $14,965
广告日期14/05/2026|
房源编码 CG75465695
$450 万
-4.9%
$428 万
九成房贷
降价盘
半新楼
随时可看
朗天峰 2座1室
中层 E室

楼龄少于1年
实288呎
@ $18,056
广告日期13/05/2026|
房源编码 CQ63376077
$520 万
九成房贷
独家
半新楼
朗天峰 1座 (1B)低层C室

实 397呎
@ $12,796
$508万

杨采知
(S-637965)AdaYong
朗天峰 1座 (1B)2室
中层 H室

楼龄少于1年
实377呎
@ $18,037
广告日期13/05/2026|
房源编码 CZ63374913
$680 万
九成房贷
独家
半新楼
朗晴居 5座3室
极高层 D室

楼龄28年
实用率83%
实739呎
@ $9,472
广告日期14/05/2026|
房源编码 CC56535697
$708 万
-1.1%
$700 万
九成房贷
降价盘
朗晴居 12座3室1厅
高层 F室

楼龄28年
实用率83%
实756呎
@ $10,159
广告日期14/05/2026|
房源编码 CQ73828363
$768 万
九成房贷
随时可看

一手推介PORTO
朗晴居 6座3室
低层 B室

楼龄28年
实用率83%
实756呎
@ $8,862
广告日期14/05/2026|
房源编码 CW77464269
$670 万
九成房贷