筛选条件 >
佐敦
我的搜寻
储存共找到62个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

THE AUSTINE PLACE2室2厅
高层 A室

楼龄11年
实871呎
@ $21,814
广告日期22/05/2026|
房源编码 CO65437614
$1,900 万
带有租约
高临 A1座2室1厅
高层 B室

楼龄少于1年
实416呎
@ $27,644
广告日期22/05/2026|
房源编码 CR78927736
$1,180 万
-2.5%
$1,150 万
八成房贷
降价盘
半新楼
随时可看
阳台
平台
嘉文花园 3座3室2厅1停车位
极高层 B室

楼龄28年
实用率79%
实1,057呎
@ $31,220
广告日期22/05/2026|
房源编码 CE67692295
$3,300 万
带有停车位
随时可看
佣人房
豪宅

一手推介PORTO
高临 A2座1室1厅
低层 F室

楼龄少于1年
实270呎
@ $27,778
广告日期22/05/2026|
房源编码 CT73057378
$750 万
九成房贷
半新楼
随时可看
阳台
平台
本木1室
低层

楼龄5年
实378呎
@ $20,899
广告日期22/05/2026|
房源编码 CZ45839983
$880 万
-10.2%
$790 万
九成房贷
降价盘
带有租约
阳台
高临 A1座1室1厅
低层 H室

楼龄少于1年
实232呎
@ $35,345
广告日期22/05/2026|
房源编码 CH74002750
$830 万
-1.2%
$820 万
九成房贷
降价盘
半新楼
随时可看
平台
根德大厦低层B室

实 676呎
@ $7,988
$540万

陈嘉裕
(S-683241)GaryChan
本木1厅

楼龄5年
实256呎
@ $23,047
广告日期22/05/2026|
房源编码 CX71239281
$590 万
九成房贷
带有租约
阳台
THE AUSTINE PLACE2室2厅
极高层

楼龄11年
实870呎
@ $20,460
广告日期22/05/2026|
房源编码 CO20860140
$1,780 万
带有租约
阳台
华兴大厦1室1厅
高层

楼龄36年
实254呎
@ $13,307
广告日期22/05/2026|
房源编码 CZ76478748
$350 万
-3.4%
$338 万
$100印花税推荐
九成房贷
推荐楼盘
带有租约

一手推介形瑨 LIME SPARK
嘉文花园 3座3室2厅
极高层 B室

楼龄28年
实用率79%
实1,057呎
@ $31,220
广告日期22/05/2026|
房源编码 CB62675592
$3,300 万
佣人房
豪宅