筛选条件 >
伟晴阁
我的搜寻
储存共找到2个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

伟晴阁1室1厅
高层 A2室

楼龄47年
实用率73%
实270呎
@ $13,889
广告日期13/05/2026|
房源编码 CQ71929637
$380 万
-1.3%
$375 万
$100印花税推荐
九成房贷
降价盘
随时可看
伟晴阁2室1厅
A2室

楼龄47年
实用率73%
实270呎
@ $16,667
广告日期13/05/2026|
房源编码 CK47384968
$450 万
九成房贷
带有租约
天台

一手推介本木 Arbour