筛选条件 >
云滙
我的搜寻
储存共找到78个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

云滙 2期 9座3室2厅
中层 A1室

楼龄6年
实836呎
@ $17,344
广告日期15/05/2026|
房源编码 CL58767020
$1,450 万
八成房贷
阳台
云滙 2期 11座3室2厅
中层 A1室

楼龄6年
实830呎
@ $15,639
广告日期14/05/2026|
房源编码 CL67241625
$1,298 万
八成房贷
阳台
云滙 1期 3座3室2厅
低层 A6室

楼龄6年
实732呎
@ $16,120
广告日期14/05/2026|
房源编码 CN57991373
$1,180 万
八成房贷
阳台

一手推介海日湾II Centra Horizon
云滙 1期 3座2室2厅
极高层 A2室

楼龄6年
实452呎
@ $17,699
广告日期14/05/2026|
房源编码 CX77268959
$800 万
九成房贷
云滙 2期 11座1室2厅
极高层

楼龄6年
实337呎
@ $17,804
广告日期14/05/2026|
房源编码 CC19118068
$618 万
-2.9%
$600 万
九成房贷
降价盘
随时可看
云滙 1期 5座2室
高层 A2室

楼龄6年
实468呎
@ $16,026
广告日期15/05/2026|
房源编码 CP67267087
$750 万
九成房贷
随时可看
云滙 2期 9座低层B6室

实 471呎
@ $13,554
$639万

陈伟伦
(E-059278)KelvinChan
云滙 1期 1座1室1厅

楼龄6年
实344呎
@ $15,640
广告日期14/05/2026|
房源编码 CV52044101
$538 万
九成房贷
阳台
云滙 2期 10座2室2厅
极高层 B2室

楼龄6年
实456呎
@ $16,184
广告日期15/05/2026|
房源编码 CA60848565
$780 万
-5.4%
$738 万
九成房贷
降价盘
随时可看
阳台
云滙 1期 7座开放式单位
中层 B3室

楼龄6年
实278呎
@ $16,187
广告日期14/05/2026|
房源编码 CU59823277
$450 万
九成房贷
随时可看
开放式单位

一手推介上然第3期 Phase 3 of Le Mont
云滙 2期 8座2室2厅
高层 B3室

楼龄6年
实477呎
@ $13,480
广告日期15/05/2026|
房源编码 CJ73728513
$680 万
-5.4%
$643 万
九成房贷
独家
降价盘
阳台