筛选条件 >
云叠花园
我的搜寻
储存共找到6个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

云叠花园 2座3室2厅
中层 K室

楼龄36年
实用率88%
实593呎
@ $9,275
广告日期17/05/2026|
房源编码 CK72937410
$550 万
推荐楼盘
云叠花园 6座2室2厅
高层 K室

楼龄36年
实用率88%
实593呎
@ $12,445
广告日期17/05/2026|
房源编码 CD77374853
$738 万
九成房贷
居屋(已补)
云叠花园 5座2室2厅
高层

楼龄36年
实用率88%
实483呎
@ $11,139
广告日期17/05/2026|
房源编码 CZ50585191
$538 万
九成房贷

一手推介柏傲庄III The Pavilia Farm III
云叠花园 4座3室
高层 K室

楼龄36年
实用率88%
实593呎
@ $9,106
(均价以未补价钱计算)
广告日期17/05/2026|
房源编码 CP72634710
(未补) $540 万
居屋(未补)
云叠花园 4座3室2厅
中层 B室

楼龄36年
实用率88%
实591呎
@ $12,690
广告日期17/05/2026|
房源编码 CL50247492
$750 万
九成房贷
居屋(已补)
云叠花园 3座2室1厅
极高层 L室

楼龄36年
实用率88%
实483呎
@ $12,008
广告日期17/05/2026|
房源编码 CI78823811
$580 万
九成房贷
居屋(已补)
云叠花园 5座高层K室

实 593呎
@ $11,684
$693万

麦港慧
(S-120297)SadonnaMak