筛选条件 >
九龙站
我的搜寻
储存共找到228个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

御金.国峰 5座3室
高层 B室

楼龄13年
实用率76%
实984呎
@ $22,358
广告日期13/05/2026|
房源编码 CP48136542
$2,200 万
随时可看
阳台
豪宅
君临天下 2座4室2厅
极高层 AB室

楼龄22年
实3,373呎
@ $97,243
广告日期13/05/2026|
房源编码 CY78579984
$3.28 亿
豪宅
漾日居 2期 5座4室1厅
极高层 C室

楼龄25年
实用率77%
实1,642呎
@ $35,323
广告日期13/05/2026|
房源编码 CZ77036254
$5,800 万
佣人房
豪宅

成交案例 - 苏志健 Ken So(S-616712)九龙站御金·国峯高层独家盘罕有放售 大则方正户型 成交价978万元 | 利嘉阁地产有限公司

君临天下 2座2室2厅
低层 C室

楼龄22年
实用率73%
实750呎
@ $29,333
广告日期13/05/2026|
房源编码 CJ77966386
$2,200 万
带有租约
佣人房
豪宅
君临天下 2座2室2厅
低层 E室

楼龄22年
实用率71%
实743呎
@ $27,591
广告日期13/05/2026|
房源编码 CH77707076
$2,050 万
随时可看
公司转让
佣人房
豪宅
GRAND AUSTIN 2A座2室2厅
低层 B室

楼龄11年
实632呎
@ $24,810
广告日期13/05/2026|
房源编码 CL76864889
$1,580 万
-0.8%
$1,568 万
独家
降价盘
阳台
漾日居 1期 1座中层C室

实 1127呎
@ $25,022
$2,820万

王敬良
(S-040675)HenryWong
凯旋门 朝日阁 (1A座)2室
中层 D室

楼龄20年
实用率71%
实513呎
@ $35,088
广告日期13/05/2026|
房源编码 CX59041500
$1,800 万
推荐楼盘
带有租约
君临天下 1座2室
低层 C室

楼龄22年
实用率73%
实750呎
@ $26,000
广告日期13/05/2026|
房源编码 CX49011074
$1,950 万
推荐楼盘
御金.国峰 7座1室1厅
低层 E室

楼龄13年
实用率77%
实469呎
@ $15,991
广告日期13/05/2026|
房源编码 CK54992518
$750 万
九成房贷
带有租约

一手推介壹沐(第2期) HIGHWOOD (PHASE 2)
御金.国峰 6座开放式单位
高层 F室

楼龄13年
实用率79%
实322呎
@ $18,012
广告日期13/05/2026|
房源编码 CF67795134
$580 万
九成房贷
阳台
山景
开放式单位