筛选条件 >
丽城花园
我的搜寻
储存共找到40个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

丽城花园 2期 3座3室2厅
高层 F室

楼龄36年
实用率85%
实572呎
@ $11,451
广告日期19/05/2026|
房源编码 CT75132090
$655 万
九成房贷
独家
丽城花园 1期 2座2室2厅

楼龄38年
实用率80%
实470呎
@ $11,277
广告日期18/05/2026|
房源编码 CL75192999
$530 万
九成房贷
随时可看
丽城花园 2期 1座3室2厅
低层 C室

楼龄36年
实用率85%
实572呎
@ $11,538
广告日期19/05/2026|
房源编码 CY59809562
$660 万
九成房贷
独家

一手推介壹号九龙山顶 One Kowloon Peak
丽城花园 2期 3座3室2厅
高层 F室

楼龄36年
实用率85%
实572呎
@ $9,615
广告日期18/05/2026|
房源编码 CC62658197
$550 万
九成房贷
独家
推荐楼盘
丽城花园 1期 2座2室2厅

楼龄38年
实用率80%
实470呎
@ $11,915
广告日期18/05/2026|
房源编码 CI74769153
$560 万
九成房贷
独家
丽城花园 2期 3座3室2厅
高层 G室

楼龄36年
实用率85%
实572呎
@ $9,965
广告日期18/05/2026|
房源编码 CY57043351
$570 万
九成房贷
推荐楼盘
丽城花园 3期 6座高层H室

实 728呎
@ $10,307
$750万

黄慧敏
(S-639870)MandyWong
丽城花园 3期 4座3室2厅
H室

楼龄35年
实用率86%
实728呎
@ $11,126
广告日期18/05/2026|
房源编码 CC75887023
$810 万
九成房贷
降价盘
丽城花园 2期 6座3室2厅
极高层 F室

楼龄36年
实用率85%
实572呎
@ $10,315
广告日期19/05/2026|
房源编码 CT72596246
$590 万
九成房贷
丽城花园 2期 7座3室2厅
高层 D室

楼龄36年
实用率84%
实668呎
@ $10,180
广告日期18/05/2026|
房源编码 CY40811585
$680 万
九成房贷
丽城花园 2期 3座低层G室

实 572呎
@ $9,623
$550万

黄慧敏
(S-639870)MandyWong
丽城花园 3期 2座3室2厅
极高层 D室

楼龄35年
实用率86%
实728呎
@ $10,824
广告日期18/05/2026|
房源编码 CL74502579
$788 万
九成房贷
随时可看