筛选条件 >
丰连
我的搜寻
储存共找到12个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

丰连 2座1厅

楼龄7年
实276呎
@ $12,138
广告日期14/05/2026|
房源编码 CM77020691
$335 万
$100印花税推荐
九成房贷
阳台
丰连 2座1厅

楼龄7年
实276呎
@ $11,957
广告日期14/05/2026|
房源编码 CZ63108004
$360 万
-8.3%
$330 万
$100印花税推荐
九成房贷
推荐楼盘
随时可看
阳台
丰连 2座1厅
高层

楼龄7年
实253呎
@ $12,648
广告日期14/05/2026|
房源编码 CI09087390
$320 万
$100印花税推荐
九成房贷
随时可看
阳台

一手推介NOVO LAND 第3A期 NOVO LAND Phase 3A
丰连 1座1室1厅

楼龄7年
实342呎
@ $13,450
广告日期14/05/2026|
房源编码 CF11956763
$460 万
九成房贷
随时可看
阳台
丰连 2座1室2厅

楼龄7年
实278呎
@ $14,388
广告日期13/05/2026|
房源编码 CD74584406
$400 万
$100印花税推荐
九成房贷
阳台
丰连 2座1室2厅
中层 D室

楼龄7年
实278呎
@ $15,108
广告日期13/05/2026|
房源编码 CI72091101
$420 万
九成房贷
阳台
丰连 2座低层G室

实 276呎
@ $12,114
$333.8万

罗素美
(S-322299)MayLaw
丰连 1座1室1厅
高层 G室

楼龄7年
实302呎
@ $16,060
广告日期13/05/2026|
房源编码 CG32862501
$485 万
九成房贷
阳台
丰连 1座1室1厅

楼龄7年
实339呎
@ $14,690
广告日期13/05/2026|
房源编码 CJ61886291
$498 万
九成房贷
阳台
丰连 2座1厅

楼龄7年
实276呎
@ $14,420
广告日期13/05/2026|
房源编码 CG58797679
$398 万
$100印花税推荐
九成房贷
阳台

一手推介NOVO LAND 第1A期
丰连 2座1厅
低层 H室

楼龄7年
实253呎
@ $13,439
广告日期14/05/2026|
房源编码 CG75882140
$340 万
$100印花税推荐
九成房贷
阳台