筛选条件 >
东半山 | 跑马地
我的搜寻
储存共找到374个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

利安阁3室2厅1停车位

楼龄60年
实用率88%
实2,480呎
@ $23,387
广告日期17/05/2026|
房源编码 CV78898000
$5,800 万
带有停车位
佣人房
豪宅
礼顿山 1座2室2厅
高层 B室

楼龄24年
实用率76%
实924呎
@ $38,961
广告日期17/05/2026|
房源编码 CQ78833970
$3,600 万
独家
佣人房
豪宅
乐翠台 A座3室2厅1停车位
极高层 03室

楼龄37年
实用率85%
实1,129呎
@ $26,129
广告日期17/05/2026|
房源编码 CJ61301518
$2,980 万
-1.0%
$2,950 万
带有停车位
降价盘
天台
豪宅

成交案例 - 何永辉 Teddy Ho(S-638690)区内客1.62万租跑马地黄泥涌道89A号1房户 业主2011年买入 现享逾5厘租金回报 | 利嘉阁地产有限公司

德信花园3室2厅1停车位
高层

楼龄29年
实用率79%
实1,038呎
@ $16,185
广告日期17/05/2026|
房源编码 CM64668378
$1,680 万
带有停车位
推荐楼盘
随时可看
大坑道101-111号3室2厅1停车位
高层

楼龄59年
实用率79%
实1,153呎
@ $10,408
广告日期17/05/2026|
房源编码 CA56961750
$1,200 万
八成房贷
带有停车位
独家
随时可看
佣人房
银辉大厦2室2厅1停车位
极高层

楼龄60年
实用率77%
实1,119呎
@ $14,298
广告日期17/05/2026|
房源编码 CP65788054
$1,600 万
带有停车位
独家
推荐楼盘
带有租约
佣人房
品味装修
开扬景观
瑞士花园 3 (EF)座低层F室

实 1265呎
@ $16,201
$2,049万

袁伟林
(E-008085)KelvinYuen
山村台27-29号3室3厅
低层

楼龄69年
实2,525呎
@ $15,050
广告日期17/05/2026|
房源编码 CH63610217
$3,800 万
独家
推荐楼盘
花园
复式单位
平台
豪宅
嘉苑 B座3室2厅1停车位
01室

楼龄51年
实用率85%
实1,411呎
@ $17,718
广告日期17/05/2026|
房源编码 CS78581287
$2,500 万
带有停车位
带有租约
佣人房
豪宅
比华利山 F座4室2厅1停车位
极高层 02室

楼龄37年
实用率82%
实1,346呎
@ $25,854
广告日期17/05/2026|
房源编码 CE54193515
$3,480 万
带有停车位
带有租约
佣人房
豪宅

一手推介首岸第1期 One Victoria Cove Phase 1
礼顿山 1座3室2厅1停车位
极高层 C室

楼龄24年
实用率75%
实1,128呎
@ $43,440
广告日期17/05/2026|
房源编码 CX68627423
$4,900 万
带有停车位
随时可看
佣人房
豪宅