筛选条件 >
上水中心
我的搜寻
储存共找到13个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

上水中心 2座2室1厅
低层 B室

楼龄32年
实用率74%
实330呎
@ $12,970
广告日期20/05/2026|
房源编码 CH78649595
$460 万
-7.0%
$428 万
九成房贷
降价盘
随时可看
上水中心 3座2室1厅
低层 E室

楼龄32年
实用率75%
实351呎
@ $9,943
广告日期20/05/2026|
房源编码 CC45037161
$349 万
$100印花税推荐
九成房贷
推荐楼盘
上水中心 1座1室2厅
高层 D室

楼龄32年
实用率75%
实351呎
@ $13,675
广告日期20/05/2026|
房源编码 CQ77873742
$480 万
九成房贷

成交案例 - 夏英杰 Steven Ha(S-337751)锺情单位四正实用兼环境舒适 投资者斥425万购上水中心2房户收租 | 利嘉阁地产有限公司

上水中心 6座3室2厅
高层 D室

楼龄32年
实用率79%
实623呎
@ $13,451
广告日期20/05/2026|
房源编码 CW54812002
$838 万
九成房贷
上水中心 1座2室2厅
极高层 F室

楼龄32年
实用率73%
实342呎
@ $12,573
广告日期20/05/2026|
房源编码 CX25877148
$430 万
九成房贷
上水中心 4座3室2厅
中层 H室

楼龄32年
实用率76%
实532呎
@ $12,782
广告日期20/05/2026|
房源编码 CB77607343
$690 万
-1.4%
$680 万
九成房贷
降价盘
上水中心 1座高层G室

实 342呎
@ $12,212
$418万

张汉荣
(S-556231)BenCheung
上水中心 1座2室2厅
高层 H室

楼龄32年
实用率75%
实351呎
@ $14,188
广告日期20/05/2026|
房源编码 CO72336233
$498 万
九成房贷
随时可看
上水中心 3座2室2厅
中层 C室

楼龄32年
实用率73%
实330呎
@ $12,121
广告日期20/05/2026|
房源编码 CL46784042
$400 万
$100印花税推荐
九成房贷
上水中心 4座2室1厅
高层 C室

楼龄32年
实用率76%
实350呎
@ $13,714
广告日期20/05/2026|
房源编码 CI73921427
$498 万
-3.6%
$480 万
九成房贷
降价盘

一手推介One Innovale 第1期
上水中心 2座2室2厅
中层 G室

楼龄32年
实用率73%
实342呎
@ $14,035
广告日期20/05/2026|
房源编码 CD72696657
$480 万
九成房贷