筛选条件 >
上林
我的搜寻
储存共找到7个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

上林 1座3室2厅1停车位
中层 A室

楼龄16年
实用率76%
实788呎
@ $26,015
广告日期21/05/2026|
房源编码 CN51690086
$2,050 万
带有停车位
带有租约
阳台
豪宅
上林 2座4室2厅2停车位
高层 A室

楼龄16年
实用率76%
实1,991呎
@ $30,136
广告日期20/05/2026|
房源编码 CM51016173
$6,000 万
带有停车位
阳台
豪宅
上林 1座3室2厅
中层 B室

楼龄16年
实用率76%
实788呎
@ $26,650
广告日期21/05/2026|
房源编码 CV67597595
$2,100 万
带有租约
阳台
豪宅

一手推介肇辉台6号 Chantilly
上林 1座3室2厅2停车位
高层 C室

楼龄16年
实用率75%
实1,966呎
@ $36,623
广告日期20/05/2026|
房源编码 CV61885736
$7,200 万
带有停车位
阳台
精装修
海景
豪宅
上林 1座3室2厅1停车位
低层 B室

楼龄16年
实用率76%
实788呎
@ $25,381
广告日期21/05/2026|
房源编码 CK77025102
$2,000 万
带有停车位
带有租约
阳台
豪宅
上林 2座2室2厅
低层 A室

楼龄16年
实用率76%
实788呎
@ $25,381
广告日期20/05/2026|
房源编码 CH75273570
$2,000 万
阳台
豪宅
上林 1座低层C室

实 788呎
@ $21,449
$1,690万

朱沛聪
(E-276573)EddieChu
上林 2座3室2厅1停车位
高层 A室

楼龄16年
实用率74%
实1,941呎
@ $25,760
广告日期20/05/2026|
房源编码 CF55512611
$5,000 万
带有停车位
带有租约
阳台
豪宅