繁
|
簡
|
利嘉阁地产有限公司
牌照号码:C-002504
隐私政策/收集个人资料声明
免责声明
© 2026
利嘉阁地产有限公司 Ricacorp Properties Limited 版权所有 不得转载
v3.0.001
利嘉阁地产有限公司
arrow_forward_ios
工商铺
澳门物业
按揭转介
简
|
HKD
|
宝伦大厦
4月
放盘叫价
$508
万
-
$508
万
放盘呎价
$16,494
-
$16,494
/
呎
售盘
1
个
4月
放盤租金
$16,500
-
$16,500
放租呎租
$54
-
$54
/
呎
租盘
1
个
宝伦大厦
小区资料
小区概览
宝伦大厦位於炮台街28号,当中宝伦大厦分为1座,合共提供36个单位。宝伦大厦属於31(小学校网)及油尖旺区(中学校网)。宝伦大厦邻近港铁柯士甸站,只需步行5分钟到达。
交房时间
1992年08月
小区期数
-
楼栋
1
座
规划户数
36
步行到
柯士甸
站
6
分钟
地址/地段
炮台街28号
所属校网
小学
:
31
宝伦大厦
近期成交(90日)
单位
1个月内
3个月内
12个月内
12个月前
楼层
以实用面积显示
楼层
以实用面积显示
20楼
19楼
18楼
17楼
16楼
15楼
13楼
12楼
11楼
10楼
9楼
8楼
7楼
6楼
5楼
3楼
2楼
1楼
A室
308
呎
-
B室
308
呎
$248万
2011年
4宗成交
A室
308
呎
$360万
2026年
5宗成交
B室
308
呎
$373.8万
2026年
3宗成交
A室
308
呎
$125万
2000年
1宗成交
B室
308
呎
$100万
2000年
2宗成交
A室
308
呎
$165万
2010年
4宗成交
B室
308
呎
$490万
2021年
1宗成交
A室
308
呎
$465万
2023年
3宗成交
B室
-
呎
-
A室
308
呎
$462万
2018年
5宗成交
B室
308
呎
$380万
2016年
3宗成交
A室
308
呎
$100万
2000年
1宗成交
B室
308
呎
$112万
2007年
3宗成交
A室
-
呎
-
B室
308
呎
$365万
2016年
6宗成交
A室
308
呎
$371.5万
2026年
3宗成交
B室
-
呎
-
A室
308
呎
$188万
1997年
2宗成交
B室
-
呎
-
A室
308
呎
$115.8万
1999年
4宗成交
B室
308
呎
$490万
2018年
6宗成交
A室
308
呎
$110万
2000年
1宗成交
B室
308
呎
$85万
2004年
3宗成交
A室
308
呎
$176万
2010年
5宗成交
B室
308
呎
-
A室
308
呎
$460万
2020年
4宗成交
B室
308
呎
-
A室
-
呎
-
B室
308
呎
$118万
2008年
3宗成交
A室
308
呎
-
B室
308
呎
$380万
2017年
4宗成交
A室
308
呎
$388万
2025年
2宗成交
B室
308
呎
$295万
2014年
5宗成交
A室
308
呎
$280万
2011年
1宗成交
B室
308
呎
$500万
2021年
2宗成交
相关新闻
没有资料