海茵庄园 2座低层 C10室

石角路1号|九龙建业/捷和制铜
房源编码:CI72970928
|
鍾偉傑 Ben Chung
鍾偉傑 BenChung
客戶主任(S-637296)
$13,500
$14,600
-7.5%
negotiation
经利嘉阁按揭申请,取得最大优惠!
实用面积
287
$47 /
户型
1
1
1
实用率
-
朝向
-
楼龄
4
广告日期: 12/05/2026
前往我的分析