珑门 2期 8座低层 F室

屯门乡事会路83号|港铁/新鸿基
房源编码:CL77800104
|
梁雪瑩 Alice Leung
梁雪瑩 AliceLeung
客戶經理(S-101165)
$25,000
$26,000
-3.8%
negotiation
经利嘉阁按揭申请,取得最大优惠!
实用面积
637
$39 /
户型
3
实用率
-
朝向
-
楼龄
12

广告日期: 13/05/2026
前往我的分析