star tag
一盤難求

丰连 2座

良德街3号|南丰
房源编码:CH77717380
|
張美芬 Becky Cheung
張美芬 BeckyCheung
客戶經理(S-489790)
$12,000
$12,500
-4.0%
negotiation
经利嘉阁按揭申请,取得最大优惠!
实用面积
300
$40 /
户型
1
1
1
实用率
-
朝向
西
楼龄
7
广告日期: 15/05/2026
前往我的分析