珑珀山 1期 Crown Tower

多石街33号|新鸿基
房源编码:CU78811064
|
許偉群 Hugo Hui
elite
許偉群 HugoHui
高級客戶董事(S-571644)
$1,950
$2,000
-2.5%
negotiation
经利嘉阁按揭申请,取得最大优惠!
实用面积
942
$20,701 /
户型
3 ( 1 )
2
1工人房
1
实用率
-
朝向
-
楼龄
4
广告日期: 17/05/2026
ricacorp_mortage
contact-icon
我们将有专人为您提供即时物业估值服务,请联系利嘉阁按揭中介2836 6121 / 2836 6183
前往我的分析