star tag
低於市價

怡心园 1座低层 D室

宝康路88号|房协
房源编码:CB78122817
|
吳麗賢 Ann Ng
elite
吳麗賢 AnnNg
客戶董事(E-445007)
$18,800
$20,000
-6.0%
negotiation
经利嘉阁按揭申请,取得最大优惠!
实用面积
604
$31 /
建筑面积
781
$24 /
户型
3
2
2
实用率
77%
朝向
-
楼龄
27
广告日期: 10/05/2026
前往我的分析