筛选条件 >
全香港
我的搜寻共找到16,870个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

日出康城 12期B PARK SEASONS 2座 (2A)1室1厅
高层 E室

楼龄1年
实322呎
@ $18,261
广告日期12/05/2026|
房源编码 CL78579875
$588 万
九成房贷
半新楼
御龙山 8座4室2厅
中层 A室

楼龄17年
实用率77%
实1,409呎
@ $17,708
广告日期12/05/2026|
房源编码 CZ69772838
$2,495 万
随时可看
阳台
豪宅
珊瑚阁 B1-B3座2室2厅1停车位
极高层

楼龄53年
实用率80%
实877呎
@ $19,019
广告日期12/05/2026|
房源编码 CT72505950
$1,668 万
带有停车位
天台

成交案例 - 张清春 Chloe Zhang(S-640613)绿表客490万购九龙湾彩兴苑高层户 一手业主2017年买入 物业升值39% | 利嘉阁地产有限公司

城市花园 2期 8座3室1厅
低层

楼龄39年
实用率84%
实966呎
@ $15,010
广告日期12/05/2026|
房源编码 CQ78299575
$1,450 万
八成房贷
平台
OASIS KAI TAK 1座3室2厅
极高层 F室

楼龄7年
实752呎
@ $23,936
广告日期12/05/2026|
房源编码 CI78578171
$1,800 万
阳台
骏景园 1期 7座3室2厅
高层 A室

楼龄30年
实用率84%
实1,041呎
@ $12,488
广告日期12/05/2026|
房源编码 CH54642781
$1,400 万
-7.1%
$1,300 万
八成房贷
降价盘
佣人房
得宝花园 C座低层C6室

实 282呎
@ $12,269
$346万

周建成
(S-604791)CalvinChow
柏珑 1B期 柏珑 II 7座3室
中层 A6室

楼龄1年
实766呎
@ $17,232
广告日期12/05/2026|
房源编码 CY77279375
$1,320 万
八成房贷
半新楼
阳台
将军澳广场 2期 8座3室2厅
高层 A室

楼龄22年
实用率73%
实633呎
@ $16,904
广告日期12/05/2026|
房源编码 CJ75803128
$1,100 万
-2.7%
$1,070 万
降价盘
屯门花园2室1厅
高层 C室

楼龄45年
实用率79%
实316呎
@ $10,127
广告日期12/05/2026|
房源编码 CL59479144
$320 万
$100印花税推荐
九成房贷

一手推介天玺‧海2B期 Phase 2B of Cullinan Harbour
维景湾畔 1期 1座2室2厅
高层 H室

楼龄25年
实用率74%
实516呎
@ $16,473
广告日期12/05/2026|
房源编码 CG78564310
$850 万
九成房贷
海景