天玺.天 1期 6座高层 B6室

协调道10号
房源编码:CW55423444
|
林家麗 Carrie Lin
林家麗 CarrieLin
高級物業顧問(S-683878)
$580
$680
-14.7%
negotiation
经利嘉阁按揭申请,取得最大优惠!
实用面积
236
$24,576 /
户型
1
实用率
-
朝向
-
楼龄
1
广告日期: 13/05/2026
ricacorp_mortage
contact-icon
我们将有专人为您提供即时物业估值服务,请联系利嘉阁按揭中介2836 6121 / 2836 6183
前往我的分析