帝庭轩 御庭轩 7座极高层 B室

和满街9号|信置
房源编码:CS78495688
|
劉文光 Eric Lau
劉文光 EricLau
客戶主任(S-502505)
$1,000
$1,100
-9.1%
$22,000
negotiation
经利嘉阁按揭申请,取得最大优惠!
实用面积
660
$15,152 /
$33/
建筑面积
907
$11,025 /
$24/
平台面積254*
*上述面积只作参考,建议客户上门尺量
户型
3 ( 1 )
2
2
实用率
72%
朝向
西北
楼龄
23
广告日期: 21/05/2026
ricacorp_mortage
contact-icon
我们将有专人为您提供即时物业估值服务,请联系利嘉阁按揭中介2836 6121 / 2836 6183
前往我的分析