万宝大厦

马宝道|恒基兆业
房源编码:CC78996334
|
林康明 Jackie Lam
林康明 JackieLam
物業顧問(S-622835)
$1,088
$1,150
-5.4%
negotiation
经利嘉阁按揭申请,取得最大优惠!
实用面积
685
$15,883 /
户型
2
2
3
实用率
-
朝向
-
楼龄
39
广告日期: 20/05/2026
ricacorp_mortage
contact-icon
我们将有专人为您提供即时物业估值服务,请联系利嘉阁按揭中介2836 6121 / 2836 6183
前往我的分析