star tag
低於市價

嘉湖山庄 3期 翠湖居 1座中层 E室

天瑞路8号|长江实业(集团)有限公司
房源编码:CM77101818
|
劉守正 Scott Lau
劉守正 ScottLau
高級客戶經理(S-588093)
$298
$330
-9.7%
negotiation
经利嘉阁按揭申请,取得最大优惠!
实用面积
448
$6,652 /
建筑面积
579
$5,147 /
户型
-
实用率
77%
朝向
楼龄
32
广告日期: 18/05/2026
ricacorp_mortage
contact-icon
我们将有专人为您提供即时物业估值服务,请联系利嘉阁按揭中介2836 6121 / 2836 6183
前往我的分析