star tag
割愛急放

傲泷 6座高层

清水湾道|新世界
房源编码:CI65282398
|
石展熙 Stone Shek
elite
石展熙 StoneShek
高級資深客戶董事(S-580454)
$1,450
$1,550
-6.5%
negotiation
经利嘉阁按揭申请,取得最大优惠!
实用面积
968
$14,979 /
户型
3 ( 1 )
2
1工人房
3
实用率
-
朝向
-
楼龄
9
广告日期: 17/05/2026
ricacorp_mortage
contact-icon
我们将有专人为您提供即时物业估值服务,请联系利嘉阁按揭中介2836 6121 / 2836 6183
前往我的分析