晓盈高层 B室

福荣街188号|恒基兆业
房源编码:CZ76075971
|
林穎盈 Win Win Lam
elite
林穎盈 Win WinLam
高級客戶經理(S-109265)
$473
$495
-4.4%
negotiation
经利嘉阁按揭申请,取得最大优惠!
实用面积
296
$15,980 /
户型
1
1
1
实用率
-
朝向
西南
楼龄
10
广告日期: 16/05/2026
ricacorp_mortage
contact-icon
我们将有专人为您提供即时物业估值服务,请联系利嘉阁按揭中介2836 6121 / 2836 6183
前往我的分析