star tag
一盤難求

日出康城 4期A 晋海 2A座低层 E室

康城路1号|港铁/新鸿基
房源编码:CS35290634
|
程美棋 Maggie Ching
elite
程美棋 MaggieChing
高級客戶董事(E-018299)
$680
$728
-6.6%
negotiation
经利嘉阁按揭申请,取得最大优惠!
实用面积
496
$13,710 /
户型
2
2
1
实用率
-
朝向
楼龄
7
广告日期: 21/05/2026
ricacorp_mortage
contact-icon
我们将有专人为您提供即时物业估值服务,请联系利嘉阁按揭中介2836 6121 / 2836 6183
前往我的分析