峻滢 1期 3座极高层 B室

石角路8号|长实
房源编码:CI73636958
|
程美棋 Maggie Ching
elite
程美棋 MaggieChing
高級客戶董事(E-018299)
$16,500
$18,000
-8.3%
negotiation
经利嘉阁按揭申请,取得最大优惠!
实用面积
498
$33 /
建筑面积
657
$25 /
户型
2
2
1
实用率
75%
朝向
楼龄
12
广告日期: 12/05/2026
前往我的分析