港湾豪庭 2期 10座极高层 E室

福利街8号|恒基兆业/香港小轮
房源编码:CK76242991
|
朱紅 Judy Chu
朱紅 JudyChu
高級客戶經理(S-661171)
$17,300
$17,500
-1.1%
negotiation
经利嘉阁按揭申请,取得最大优惠!
实用面积
372
$47 /
建筑面积
515
$34 /
户型
2
1
1
实用率
72%
朝向
西
楼龄
22
广告日期: 22/05/2026
前往我的分析