华富阁低层 A室

华乐径4号|华懋
房源编码:CC75993290
|
王雪如 Toby Wong
elite
王雪如 TobyWong
資深客戶董事(S-483030)
$438
$459
-4.6%
negotiation
经利嘉阁按揭申请,取得最大优惠!
实用面积
510
$8,588 /
建筑面积
655
$6,687 /
户型
3
实用率
77%
朝向
-
楼龄
48

广告日期: 13/05/2026
ricacorp_mortage
contact-icon
我们将有专人为您提供即时物业估值服务,请联系利嘉阁按揭中介2836 6121 / 2836 6183
前往我的分析