star tag
Chill級豪宅

NOVO LAND 3A期 Dragor 2座

欣宝路8号
房源编码:CG60410662
|
蕭文滔 Steven Siu
蕭文滔 StevenSiu
物業顧問(S-702520)
$810
$23,500
$23,800
-1.3%
negotiation
经利嘉阁按揭申请,取得最大优惠!
实用面积
685
$11,825 /
$34/
户型
3 ( 1 )
2
2
实用率
-
朝向
-
楼龄
1
广告日期: 12/05/2026
前往我的分析