search
Filter
$100 SSD
50M Luxury Invest
Markdown
$10M (90% LTV)
$15M (80% LTV)

savesaveSave
Found17propertiesfor sale

SOL CITY TOWER 33Rooms2Living Room(s)

High Floor Zone Flat B

SOL CITY TOWER 3 High Floor Zone Flat B Yuen Long
VR
Building Age6 Years
Saleable725sq.ft.
@ $16,938
Advertisment Date13/05/2026|
Property No. BO98568207

SOL CITY TOWER 33Rooms

Low Floor Zone Flat H

SOL CITY TOWER 3 Low Floor Zone Flat H Yuen Long
VR
Building Age6 Years
Saleable690sq.ft.
@ $11,594
Advertisment Date13/05/2026|
Property No. CH54295364

SOL CITY TOWER 33Rooms

High Floor Zone Flat G

SOL CITY TOWER 3 High Floor Zone Flat G Yuen Long
VR
Building Age6 Years
Saleable737sq.ft.
@ $14,450
Advertisment Date13/05/2026|
Property No. CQ63891922
外區客心儀單位光猛企理兼景觀理想 斥638萬即睇即買元朗朗城滙2房戶 | 利嘉閣地產有限公司 利嘉閣地產元朗站一行助理分區經理莫家進(Marco)表示,該行高級客戶經理譚玉鳳(Irene)最新促成元朗朗城滙3座低層F室的二手成交個案,單位實用面積約490方呎,屬2房連梗廚設計,外望開揚景觀。 undefined
Transaction Case - 譚玉鳳 Irene Tam(E-428631)外區客心儀單位光猛企理兼景觀理想 斥638萬即睇即買元朗朗城滙2房戶 | 利嘉閣地產有限公司
Irene TamIrene Tam

SOL CITY TOWER 23Rooms2Living Room(s)

Medium Floor Zone Flat C

SOL CITY TOWER 2 Medium Floor Zone Flat C Yuen Long
VR
Building Age6 Years
Saleable753sq.ft.
@ $14,608
Advertisment Date13/05/2026|
Property No. CD73983408

SOL CITY TOWER 11Rooms1Living Room(s)

Very High Floor Zone Flat E

SOL CITY TOWER 1 Very High Floor Zone Flat E Yuen Long
Building Age6 Years
Saleable327sq.ft.
@ $19,572
Advertisment Date13/05/2026|
Property No. CG16297600

SOL CITY TOWER 21Rooms1Living Room(s)

Low Floor Zone Flat G

SOL CITY TOWER 2 Low Floor Zone Flat G Yuen Long
Building Age6 Years
Saleable323sq.ft.
@ $16,873
Advertisment Date13/05/2026|
Property No. CT60605698
Sol City Tower 3Medium Floor ZoneFLAT Afloorplan_icon
recent-transactionrecent-transaction
Saleable 495sq.ft.
@ $12,703
$6.29M
Ada YongAda Yong
whatsapp
AdaYong
楊采知
(S-637965)

SOL CITY TOWER 22Rooms1Living Room(s)

High Floor Zone Flat J

SOL CITY TOWER 2 High Floor Zone Flat J Yuen Long
VR
Building Age6 Years
Saleable479sq.ft.
@ $16,451
Advertisment Date13/05/2026|
Property No. CP77014432

SOL CITY TOWER 33Rooms

Very High Floor Zone Flat G

SOL CITY TOWER 3 Very High Floor Zone Flat G Yuen Long
Building Age6 Years
Saleable737sq.ft.
@ $14,925
Advertisment Date13/05/2026|
Property No. CK54385178

SOL CITY TOWER 31Rooms

Low Floor Zone Flat E

SOL CITY TOWER 3 Low Floor Zone Flat E Yuen Long
Building Age6 Years
Saleable322sq.ft.
@ $19,503
Advertisment Date13/05/2026|
Property No. CB33638515
The Yoho Hub 元朗朗日路1號 developer:新鴻基地產、港鐵
一手推介The Yoho Hub

SOL CITY TOWER 22Rooms2Living Room(s)

Medium Floor Zone Flat J

SOL CITY TOWER 2 Medium Floor Zone Flat J Yuen Long
Building Age6 Years
Saleable479sq.ft.
@ $17,745
Advertisment Date13/05/2026|
Property No. CP73489184
$8.8 M
-3.4%
$8.5 M